Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI Contatti27
Flusso RSS


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI

Andare in basso

Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI Empty Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI

Messaggio Da L'ALTRO POLO Dom Lug 23, 2017 12:51 pm

Buongiorno,
scusate la banalità della domanda ma non sono esperto: cosa vuol dire la dicitura indicata che compare nel bollettino dei movimenti?

L'ALTRO POLO

Messaggi : 9421
Data d'iscrizione : 24.01.14

Torna in alto Andare in basso

Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI Empty Re: Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI

Messaggio Da arrubiu Dom Lug 23, 2017 1:22 pm

Cosa dice l'articolo 2 comma 3 del contratto?
arrubiu
arrubiu
Moderatore
Moderatore

Messaggi : 25696
Data d'iscrizione : 24.10.14
Località : Casteddu70

Torna in alto Andare in basso

Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI Empty Re: Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI

Messaggio Da gugu Dom Lug 23, 2017 1:22 pm

Sono gli esuberi nazionali da riassorbire.
gugu
gugu

Messaggi : 38425
Data d'iscrizione : 28.09.09

Torna in alto Andare in basso

Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI Empty Re: Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI

Messaggio Da L'ALTRO POLO Dom Lug 23, 2017 1:46 pm

Avevo temuto...Grazie

L'ALTRO POLO

Messaggi : 9421
Data d'iscrizione : 24.01.14

Torna in alto Andare in basso

Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI Empty Re: Docente di cui all'art.2 comma 3 del CCNI

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.