Mobilità: art. 36 dove inserire l' anno di servizio? Contatti27
Flusso RSS


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Mobilità: art. 36 dove inserire l' anno di servizio?

2 partecipanti

Andare in basso

Mobilità: art. 36 dove inserire l' anno di servizio? Empty Mobilità: art. 36 dove inserire l' anno di servizio?

Messaggio Da molecolina Mer Mar 02, 2022 10:35 am

L' annualità di servizio come incarico da gps, su cdc diversa da quella di ruolo, va inserita come pre-ruolo nella domanda di mobilità ? Grazie

molecolina

Messaggi : 191
Data d'iscrizione : 17.03.11

Torna in alto Andare in basso

Mobilità: art. 36 dove inserire l' anno di servizio? Empty Re: Mobilità: art. 36 dove inserire l' anno di servizio?

Messaggio Da Gianfranco Mer Mar 02, 2022 10:42 am

Gianfranco
Gianfranco

Messaggi : 8400
Data d'iscrizione : 28.09.09

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.