HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Contatti27
Ultimi argomenti attivi
» Risposta reclamo
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 10:01 pm Da arrubiu

» AP Ottenuta su COE
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 10:00 pm Da sirosergio

» L'unico votabile: De Magistris
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 9:57 pm Da franco.71

» Primo giorno assoluto da docente dopo superamento concorso ordinario
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 9:56 pm Da arrubiu

» Ridatemi i soldi versati!
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 9:31 pm Da nuts&peanuts

» SOS rinuncia al ruolo
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 9:25 pm Da lilli87&!

» docente in ruolo a.s. 2020-2021 - accettazione nuovo ruolo da gm straordinario 2020 dal 1 settembre 2022
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 9:16 pm Da giuseppedong

» Firma digitale per presa di servizio e stipula contratto
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 9:02 pm Da gugu

» Chi ha usufruito dei 6 mesi può prendere altri 3?
HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Icon_minitimeGio Ago 18, 2022 8:37 pm Da Dark

Flusso RSS


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

5 partecipanti

Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da AGA Mer Ago 03, 2011 2:04 am

Stamattina ho consegnato a scuola il modello A2 ma solo adesso mi sono accorta che a pag. 4 ho dimenticato di inserire degli esami con i relativi cfu in una graduatoria alla lettera d. Se vado a scuola posso chiedere di aggiungerli o una volta consegnata la domanda non è più possibile modificarla?
Grazie!


Ultima modifica di AGA il Mer Ago 03, 2011 3:08 am - modificato 1 volta.
AGA
AGA

Messaggi : 407
Data d'iscrizione : 28.06.11

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da AGA Mer Ago 03, 2011 2:21 am

Dec puoi rispondermi per favore? :-(
AGA
AGA

Messaggi : 407
Data d'iscrizione : 28.06.11

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da AGA Mer Ago 03, 2011 3:09 am

Ma perchè nessuno mi risponde???
AGA
AGA

Messaggi : 407
Data d'iscrizione : 28.06.11

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da angeldevil Mer Ago 03, 2011 3:14 am

AGA ha scritto:Ma perchè nessuno mi risponde???

perchè sono le 3 del mattino!!Se la domanda è completa di tutte le firme è modificabile!
angeldevil
angeldevil

Messaggi : 30
Data d'iscrizione : 23.07.11

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da AGA Mer Ago 03, 2011 3:19 am

angeldevil ha scritto:
AGA ha scritto:Ma perchè nessuno mi risponde???

perchè sono le 3 del mattino!!Se la domanda è completa di tutte le firme è modificabile!


Sicuro allora che posso modificare la domanda? Grazie per la risposta.
In effetti è tardino....buonanotte!
AGA
AGA

Messaggi : 407
Data d'iscrizione : 28.06.11

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da angeldevil Mer Ago 03, 2011 3:21 am

AGA ha scritto:
angeldevil ha scritto:
AGA ha scritto:Ma perchè nessuno mi risponde???

perchè sono le 3 del mattino!!Se la domanda è completa di tutte le firme è modificabile!


Sicuro allora che posso modificare la domanda? Grazie per la risposta.
In effetti è tardino....buonanotte!

Sì...Buona notte!;)
angeldevil
angeldevil

Messaggi : 30
Data d'iscrizione : 23.07.11

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da lallaorizzonte Mer Ago 03, 2011 8:19 am

AGA ha scritto:Ma perchè nessuno mi risponde???

mi sembra che pretendiate un po' troppo da noi. valuteremo se chiudere di notte il forum, non è possibile pretendere una risposta a qualsiasi orario

lallaorizzonte
Moderatore
Moderatore

Messaggi : 24491
Data d'iscrizione : 28.09.09

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da eutherpe Mer Ago 03, 2011 10:37 am

no Lalla, per favore nn chiudere il forum di notte. molti di noi lavorano o di giorno nn hanno il tempo di consultarlo mentre di notte si. non è per l'inciviltà di pochi che devono pagare tutti. Ovviamente non si può pretendere una risposta alle tre del mattino!

eutherpe

Messaggi : 47
Data d'iscrizione : 11.02.11

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da Dec Mer Ago 03, 2011 3:44 pm

E soprattutto non si può pretendere nel giro di un'ora visto che i topic sono tanti e che per provare a leggerli e a rispondere a tutti ci vuole molto di più. Comunque mi associo alla richiesta di non chiudere di notte perchè anch'io leggo e rispondo anche e soprattutto di notte: sarebbe solo un disagio per molti di noi. Chi pone qualche domanda aspetterà il tempo necessario perchè qualcuno gli risponda.

Dec
Moderatore
Moderatore

Messaggi : 88150
Data d'iscrizione : 23.08.10

Torna in alto Andare in basso

HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE? Empty Re: HELP URGENTE!!! DOMANDA GIà CONSEGNATA CON ERRORI, CHE FARE?

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.